FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.

Der Vorstand -geschäftsführend-

1. Vorsitzender
Wolfgang Hering
Milser Str. 132
33729 Bielefeld

Telefon: +49 176 10407895


E-mail: whering@fc-altenhagen.de

2. Vorsitzender

 

Lutz Sandmann

 

 

 

 

E-Mail: lsandmann@fc-altenhagen.de

1. Kassierer/ Steuern

 

Lars Jerrentrup

 

0157-89171126

 

                                              Mail: lars.jerrentrup@hotmail.de

2. Kassierer/ Tagesgeschäft/

kommissarisch durch Vorstand

Raik Höttker

 

0175-7455398

 

                                              Mail: Raik.Hoettker@arcor.de

 

1. Schriftführer

 

Matthias Strehl

 

Tel.  0151-52221117

 

Mail:  matthias@strehl.info

 

1. Fußball-Obmann

 

Ridvan Ece    

 

Tel. 0176-64026591

 

Mail: eceridvan@gmx.de

 

1. Jugendleiter

 

Uwe Müller

 

0163-9021560

 

E-Mail: umueller@fc-altenhagen.de

FCA-Vorstand "Beirat"

3. Kassierer

 

Thomas Kaufmann

 

0175-8776429

 

E-Mail: tkaufmann@fc-altenhagen.de

2. -stellvertr.- Fußball-Obmann

 

Sascha Leuchtmann

 

0175-7274125

 

 Mail:  sleuchtmann@gmx.net

2. Schriftführer

 

Walter Nendza

 

0521-392451

 

E-Mail: wnendza@fc-altenhagen.de

2.Jugendleiter

 

Friedrich Woywod

 

Tel.  0176-64071173

 

Mail: fwoywod@arcor.de

Wichtige Information

Hier finden Sie uns

FC Altenhagen-Bielefeld
Milser Str. 132
33729 Bielefeld

Kontakt

Telefon: +49 0521 391054

E-Mail:

FCAVorstand@fc-altenhagen.de

Bankverbindung

Sparkasse Bielefeld

BIC

SPBIDE3Bxxx

IBAN

DE24480501610020142873

und

Volksbank Bielefeld-Gütersloh e.G.

BIC

GENODEM1GTL

IBAN

DE17478601251401900100

 

Gläubiger Nr.

DE02ZZZ00000676314

 

Vereinsregister Nummer

Amtsgericht Bielefeld

VR 1674

 

Berufsgenossenschaft

VBG 06/2165/9367

 

Finanzamt

Bielefeld-Außenstadt

349/5996/0711

 

NEU

349/5902/0137

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

 

Administratoren:

 

FCA-Jugendförderverein

agnauck@fc-altenhagen.de

FCA-Jugend

raik.hoetker@arcor.de

FCA-Senioren/Altherren

raik.hoetker@arcor.de

FCA-Sicherheitsbeauftragter

lbeutling@fc-altenhagen.de

Kinder-/J.-schutzbeauftragter

sandrabraatz@web.de

Datenschutzbeauftragter

datenschutz@fc-altenhagen.de

 

Gesamt

whering@fc-altenhagen.de

 

FCA-Jugendförderverein
 
unterstützt die Jugendarbeit
 
des FC Altenhagen

 

Kontakt unter

 

Rabea Gnauck

0521-92731613

Berufliche Bildung

 

Öffnungszeiten

 

FCA Vereinsgaststätte

 

Mo-Fr von 17.30-22.00

und

Sa-So von 12.00-18.00 Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FC Altenhagen-Bielefeld e.V.